Напольные покрытия
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Необходимо приобрести качественный кварцевый песок для наливного пола. Может здесь есть москвичи или жители Московской области, посоветуйте, куда можно обратиться?
 
Рейтинг: 16
В последнее время все чаще слышу о наливных полах. Скажите, чем хороша такая технология? И действительно ли имеет значение, какой песок применить для наливного пола?
 
Рейтинг: 16
Полимерные наливные полы не даром все больше становятся популярными. С помощью них создаётся ровное покрытие, устойчивое к механическим воздействиям и повреждениям. Для его создания необходимо использовать качественный кварцевый песок, приобрести который можно, например, здесь: https://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/dlya-nalivnyh-polov/
 
Рейтинг: 16
Думаю, очевидно, что для получения качественного наливного пола выбор составляющих должен быть тщательным. Это касается и кварцевого песка в том числе.
 
Рейтинг: 31
Legalion писал(а): Здравствуйте. Необходимо приобрести качественный кварцевый песок для наливного пола. Может здесь есть москвичи или жители Московской области, посоветуйте, куда можно обратиться?


нам тоже кварцевый песок нужен, вы где заказывали?
 
Рейтинг: 31
главное, чтобы нормального качества был
 
Рейтинг: 16
Legalion писал(а):Здравствуйте. Необходимо приобрести качественный кварцевый песок для наливного пола. Может здесь есть москвичи или жители Московской области, посоветуйте, куда можно обратиться?



Знаю несколько компаний, в которых он есть в продаже. Но я обычно заказываю в Руссенд, ибо там кварцевый песок в мешках https://russand.ru/products/kvarcevyj-pesok/kvarcevyj-pesok-v-meshkah-25-kg/ высокого качества , недорого стоит и разнообразие фракций большое, есть из чего выбрать. Так что можете заглянуть на сайт вышеуказанной компании, посмотреть каталог, может там же его заказать решите.
 
Точно скажу, что есть одна надежная фирма, которая занимается таким вопросом. Называется она "СпецПол". Можете смело заказать у нее наливные полы в Симферополе. По поводу стоимости не скажу, мы заказывали несколько лет назад. Работают быстро и надежно, пол выходит гладким и ровным. Если вам нужен монтаж наливных полов , то смело к ним.
 
Рейтинг: 31
Видела много объявление на авито, но сама не покупала.
 

Ответить



Сейчас обсуждают