Напольные покрытия
Привет, форумчане! Решил обновить полы в кухне и гостиной, и вот столкнулся с огромным выбором ламината. Как выбрать идеальный вариант, учитывая, что в кухне часто происходят разливы и что в гостиной хочется что-то стильное? Может, у кого-то есть опыт с конкретными брендами или моделями? Буду благодарен за любые советы!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я недавно сталкивался с таким выбором, и могу порекомендовать тебе ламинат от https://mos-parket.ru/laminat/laminat-quick-step "МОС-ПАРКЕТ". У них отличное сочетание стиля и функциональности. Рекомендую обратить внимание на коллекцию "Элегантный Дуб" – устойчив к влаге и при этом выглядит очень стильно.

Меня впечатлила их сертифицированная продукция из Европы. Я выбрал ламинат оттуда, и он прослужил уже несколько лет без каких-либо проблем. К тому же, у "МОС-ПАРКЕТ" есть разные ценовые категории, так что ты сможешь подобрать что-то под свой бюджет.
 
Рейтинг: 31
Можно еще плиткой полы выложить на кухне. Она из-за влаги точно не деформируется
 
Рейтинг: 16
Мне кажется, что сейчас самый прочный и долговечный ламинат это cronafloor spc. Сами сейчас такой будем стелить в квартире, уже примерно рассчитали цену и могу сказать, что получается очень даже выгодно, берите себе на заметку.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают