Напольные покрытия
Лиственница – хорошая древесина? Мы не сомневаемся в этом! Лиственницу ценят за ее внешний вид, текстуру и долговечность. С его помощью можно построить террасу и уложить полы. Лиственница от природы устойчива к гниению при контакте с землей, поэтому из нее можно даже делать столбы для забора. Вы можете купить сибирскую лиственницу в качестве конструкционной древесины для стропильных ферм и использовать ее для изготовления столярных изделий.

Кольца лиственницы очень отчетливы из-за разницы в плотности и цвете ранней и поздней древесины. Ранняя древесина более светлая, переход ее в позднюю довольно резкий. Эта древесина не имеет многослойной структуры. На всех участках древесины видны небольшие потеки смолы в виде блестящих пятен или полос. Структура обычно прямоволокнистая и однородная. Типичные дефекты: Полосатое скручивание волокон, сужение, искривление, скручивание волокон, пузырьки смолы, избыточное содержание смолы.

Древесина прямоволокнистой лиственницы обладает прочными свойствами. Например, средняя прочность на изгиб составляет 95 МПа, а прочность на сжатие вдоль волокон в среднем составляет 55 МПа. Купить имитацию бруса из лиственницы, сосны, ели, и осины от производителя Вы можете в компании "Pride Wood" в Москве, имитация бруса оптом со складом возле МКАД на Ярославском шоссе. Доставка пиломатериалов по Москве и МО! Оптовый склад имитация бруса каталог https://pride-wood.ru/imitaciya-brusa/ Телефон: +7 (926) 389-95-66
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают