Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Во время проектирования дизайна квартиры нередко возникают проблемы с выбором напольного покрытия, ведь на сегодняшний день доступны самые разные варианты покрытий, которые имеют свои плюсы и минусы.
И здесь стоит обратить внимание на кварцвиниловый ламинат https://upravdom.com/kvarc-vinilovyy-laminat/ который сочетает пластичность ламината и прочность керамической плитки. Многослойное водостойкое напольное покрытие по декоративности не уступает инженерной доске, реалистично передает древесный рисунок ценных пород и природный камень. Фаска придает ламелям особый шик, они с большой реалистичностью имитируют половицы, штучный паркет или плитку.
Кварцвинил - ламинат из сегмента средней ценовой категории. Цена ламината указана за квадратный метр, а отходов при укладке – минимум. Уложить пол несложно самостоятельно: отделка обойдется недорого, гармонично впишется в любой интерьер, дополнит его и станет приятным фоном для мебели и декоративного оформления.
Кварцвинил, как износостойкий отделочный материал, соответствует повышенным требованиям пожарной и экологической безопасности, предъявляемым к детским и медицинским учреждениям. Он рекомендуется для мест с высокой проходимостью, а также не выделяет вредных компонентов, легко очищается, не поддерживает горения.
Кварцвинил – универсальный материал, он не боится:
частых влажных уборок с применением бытовой химии;
случайно пролитой воды, его можно настилать в ванной, сауне, душевой;
царапин – например, когтей домашних животных, женских шпилек, а при перемещении мебели не остается следов;
ударной нагрузки, при падении предметов не останется вмятин, исключены сколы, трещины, другие дефекты;
прямых солнечных лучей, устойчив к воздействию ультрафиолета, не выгорает и не желтеет.
Покрытия на основе винила в Москве выбирают для отделки интерьеров в жилых и коммерческих зданиях, офисных, спортивных, торговых, выставочных центрах. Кварцвиниловый ламинат обладает отличными звукоизоляционными свойствами, не скрипит и не гремит при ходьбе. Пол получается неубиваемым и стильным.
Более подробно про кварц виниловый ламинат можно узнать на нашем официальном сайте интернет-магазина «Управдом».
Изображение
 
По совету друга купил кварцевый ламинат Fargo в https://moscow.fargospc.ru/ , они в этой сфере работает, понимает многое в выборе напольного покрытия. Доволен выбором, поучилось подобрать то, что искал и самое главное, что всегда на связи, проконсультируют по любому вопросу.
 
Рейтинг: 31
красивый ламинат, подтверждаю
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают