Напольные покрытия
Рейтинг: 16
Всем привет из Москвы! Помогите, пожалуйста, подобрать напольное покрытие для квартиры - для кухни и комнат. Что сейчас в моде? Квартира для проживания собственной семьи, не под аренду.
 
Рейтинг: 31
Я лично отдаю предпочтение натуральным материалам, поэтому для жилых комнат однозначно выбирал бы паркетную доску. Кстати, посмотреть ассортимент паркета из массива Вы можете вот по этой ссылке http://massivforest.ru/ Ну как, что-то нравится? Этот материал отлично подходит для интерьера, выполненного в классическом стиле.
 
Рейтинг: 16
Ламинат самый простой вариант в плане укладки. да и по цене его покупка Вас не обанкротит, даже если в качестве подложки Вы решите использовать натуральную пробку.
 
Рейтинг: 31
Ламинат я бы для себя однозначно не брал. Во-первых, у некачественного материала могут быть вредные испарения, во-вторых, если его мыть мокрой тряпкой, то со временем стыки вздуются, и что потом делать, полностью перестилать его?
 
Рейтинг: 31
У нас в квартире на пол постелен ламинат. Я когда думал, какое покрытие выбрать, то долго сомневался. Пока не встретил знакомого, он то мне и подсказал. Но думаю закажите Вы ламинат, линолеум или паркетную доску - это неважно. Главное, что нужно не забыть - это купить под них пробковую подложку. Посмотреть на нее цену можете вот тут http://msc.laminat98.ru/category/podlozhki-pod-laminat/ Доставку сделают быстро.
 
Рейтинг: 31
В непогоду или в грязную погоду владельцы коммерческих помещений часто сталкиваются с песком и влагой, попадающими внутрь здания. Покупка грязесборных ковриков может помочь решить эту проблему. Коврик грязесборный помогает удерживать частицы грязи и песка, предотвращая их попадание внутрь помещения. Грязезащитные коврики особенно полезны в жилых домах и зданиях с большим потоком людей, таких как торговые центры, банки, магазины и другие организации.
Интернет-магазин M&AMatting предлагает грязезащитные коврики с доставкой в Москве по доступным ценам.
Основные преимущества грязеулавливающих ковриков включают легкий уход. При небольших загрязнениях ковры можно просто встряхнуть или пропылесосить, а также они легко поддаются влажной чистке с помощью пылесоса или воды. Компания предлагает большой выбор цветов, и вы можете выбрать один из них или заказать печать своего логотипа. Все грязезащитные коврики имеют синтетическую основу.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают