Напольные покрытия
Кто ранее себе покупал уже ламинат, вы мне сможете подсказать куда можно обратиться за покупкой? И еще интересует, можно ли укладывать ламинат на систему теплого пола?
 
Рейтинг: 16
У меня теплый пол под ламинатом лежит, все отлично и проблем я с ним никаких не знаю. Ну и разумеется ответ на ваш вопрос вы уже догадались какой, ламинат можно укладывать под теплый пол. Только имейте ввиду, что вам надо будет купить для этого специальную подложку. А с выбором ламината проблем не будет, если обратитесь за покупкой в магазин у которого я смогу купить качественный и очень красивый ламинат. Ознакомьтесь пожалуйста, в магазине нереально большой выбор и там вы точно сможете найти тот ламинат, который вам по вкусу будет и по душе. Классы есть разные, можно выбрать в каталоге ламинат для ванной, кухни, зала и так далее. Что касается стоимости, то меня цена устроила. Доставили очень быстро и проблем с заказом никаких не было.

Изображение
 
ищу магазин с хорошим выбором ламината, куда по Москве обратиться?
 
Очень доволен покупкой ламината в магазине inStyleWood https://instylewood.ru/catalog/laminate/ . Широкий ассортимент, высокое качество и доступные цены. Консультанты оперативно помогли с выбором, подобрав подходящий вариант. Отличный сервис и быстрая доставка. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный ламинат.
 

Ответить



Сейчас обсуждают