Напольные покрытия
Кто ранее себе покупал уже ламинат, вы мне сможете подсказать куда можно обратиться за покупкой? И еще интересует, можно ли укладывать ламинат на систему теплого пола?
 
Рейтинг: 16
Да, можно укладывать ламинат на систему теплого пола. У меня он именно на теплом пол укладывался, но вам стоит обратиться внимание на несколько важных моментов. Надо будет обязательно использовать ламинат, специально предназначенный для систем теплого пола. На таких ламинатах есть специальная маркировка о возможности их использования с теплыми полами. А еще, можете использовать для этого специальную подложку, ее можно тоже купить. Купить ламинат такой можно без труда, вот он магазин напольных покрытий https://petro-pol.ru/ у которого всегда большой выбор есть и можете сюда обратиться. Есть он в наличии, просто ознакомьтесь с каталогом и уверен, что найдете все, что вам потребуется. Качество ламината тут высокое, есть гарантия и доставка. Я искренне рад, что обратился сюда, что сделать и вам теперь советую.

Изображение
 
potapovsergei0 писал(а):Кто ранее себе покупал уже ламинат, вы мне сможете подсказать куда можно обратиться за покупкой? И еще интересует, можно ли укладывать ламинат на систему теплого пола?



ещё не брал, предстоит только
 
Рейтинг: 31
potapovsergei0 писал(а):Кто ранее себе покупал уже ламинат, вы мне сможете подсказать куда можно обратиться за покупкой? И еще интересует, можно ли укладывать ламинат на систему теплого пола?


В аксон довольно большой выбор его. Я себе пару месяцев тому назад здесь заказывал. Что касается системы теплого пола, то если напольное покрытие качественное будете использовать и соответствующего класса, то ничего с ним не будет, не развалится.
 
potapovsergei0 писал(а):Кто ранее себе покупал уже ламинат, вы мне сможете подсказать куда можно обратиться за покупкой? И еще интересует, можно ли укладывать ламинат на систему теплого пола?


в лера можно глянуть
 

Ответить



Сейчас обсуждают