Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Я хочу в спальне сделать одну стену со стороны кровати под кирпич. Много видел в интернете подобных дизайн проектов, мне очень нравится. Подскажите, как это можно осуществить? И нанимать ли для этого строительную бригаду, или я сам справлюсь? Если нанимать, то посоветуйте хорошую в Новосибирске.
 
Рейтинг: 31
Вы только кирпичную стену рассматривайте? Не знаю, видели такое решение или нет, но еще можно установить на стену декоративные рейки, и даже покрасить их в любой цвет. Тоже выглядит стильно.
 
Рейтинг: 31
Ну если есть хоть какое-то представление о строительстве, то вы и сами справитесь. В принципе, там ничего сложно, за несколько дней в одиночку справитесь. Но, если ничего в этом не понимайте и не хотите рисковать, то лучше наймите строительную бригаду.
 
Рейтинг: 31
Да, я тоже видел такие дизайн проекты, это называется ЛОФТ-стиль. В таких интерьерах будет идеально смотреться кровать из деревянных паллетов. Если, конечно, вам такие нравятся. А по поводу кирпичной стены, ее можно сделать из гипсовых панелей. Вот, посмотреть на гипсовые панели, можете тут https://33paneli.ru/catalog/3d-paneli/.
 
Рейтинг: 19
Эти ребята делали мне кирпичи на стене! фото не нашел
Финишная отделка стен декоративной штукатуркой, оклейка обоев в Москве.

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/
 
В целом стройка идет полным ходом и если кто тоже ищет выбор нормальный материалов для стройки, то лучше наверное тут кирпич облицовочный https://domkirpicha.by/kirpich-oblicovochnyj.html брать. У них есть сейчас большой просто выбор разного. Материалы очень классные, предложений кстати у них тоже много
 

Ответить



Сейчас обсуждают