Стеновые материалы
Привет всем, подскажите где купить квартиру? мне нужна квартира в новостройке
 
Рейтинг: 8
Мы тоже хотим сыну квартиру в новостройки купить, смотрели на авито, там в основном агенты.
 
Квартиру мы нашли здесь https://www.metrium.ru нас тоже интересовали только новостройки. Этот сервис помог нам найти квартиру по нашим предпочтениям. Все удобно и быстро, а главное большой выбор.
 
Рейтинг: 16
markizakorol писал(а):Привет всем, подскажите где купить квартиру? мне нужна квартира в новостройке


а площадь какая? студия или нет?
 
markizakorol писал(а):Привет всем, подскажите где купить квартиру? мне нужна квартира в новостройке


Вы уж cами решайте в каком именно районе хотите взять себе жилье и какой площадью. Ну а для поиска можете использовать удобный сервис https://m2.ru/novosibirsk/novostroyki/ . Я через него нашёл себе квартиру в Новосибирске. Тоже взял в новостройке, неподалеку от своего места работы.
 
спасибо за советы
 
Хорошим вариантом будет выбрать квартиру от застройщика https://sibpromstroy.ru .
Тоже искал недавно выгодные варианты, посмотрел множество предложений в новостройках, остановил выбор на этом застройщике, понравились удобные планировки квартир, все отзывы о застройщике хорошие, планирую покупать там жилье.
 
Рейтинг: 31
Надо взять из рейтингов по застройщикам и у них покупать, так дешевле.
 
Рейтинг: 31
А нам такую большую ипотеку вряд ли оформят на квартиру в новостройке, придется вторичку брать. Я так переживаю, что мы можем на мошенников наткнуться, а то слышал много подобных историй. Наверное, нужно будет перестраховаться и проверить данные владельца по базе, чтобы никаких проблем после покупки не возникло.
 
Рейтинг: 31
Да и хорошо бы знать, в каком городе вы рассматриваете вариант покупки.
 
Приобрел квартиру в ЖК MOD через VSN Group https://www.vsngroup.ru/novostroiki/zhk-mod-mod.html и впечатлен качеством обслуживания и самой квартирой. Риелторы предоставили полную информацию о проекте, помогли выбрать идеальную планировку. Локация великолепная, близость к метро — огромный плюс. Фасады комплекса выглядят потрясающе. Благодарен за профессионализм и внимание к деталям.
 
Рейтинг: 31
Это московские жк? Впервые слышу про них.
 
Рейтинг: 31
Интересуетесь недвижимостью значит, это здорово, а еще у меня для вас сюрприз, потому что я знаю отличную доску объявлений, где много свежих объявлений именно для вас. Тут купить квартиру без проблем https://nedvizhka.kz/ можно, все потому что контакты тщательно проверены и достоверны. Выбор тут есть, значит получите то, что хотите.
 
Рейтинг: 31
В чем смысл покупать квартиру в Казахстане?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают