Стеновые материалы
Ребята где посоветуете купить материалы для реставрации? подскажите проверенного поставщика?
 
Рейтинг: 8
А какие конкретно материалы вас интересуют? можно купить на яндекс маркет, могу вам подсказать конечно, но нужно уточнить
 
Хорошие материалы для реставрации рекомендую купить здесь https://renovator-spb.ru я сам покупаю здесь очень часто, видел ук конкурентов там дороже, в компании большой выбор, ценовая политика тоже лояльная, и доставка оперативная.
 
Рейтинг: 31
Мне тоже актуально, в данной время ищу масла и воски для дерева. Если знаете, где заказать в интернет-магазинах, поделитесь.
 
Рейтинг: 31
Я подрабатываю реставрацией мебели. Есть проблемы с материалами. Если попадались скидки кому-то на материалы для реставрации деревянной мебели, дайте контакты.
 
Рейтинг: 8
Я пока начинающий реставратор и был бы рад советам от более опытных мастеров. В свою очередь тоже могу дать рекомендации по поводу того, где можно покупать материалы для реставрации мебели из дерева https://rukonig.ru/ Зайдите на сайт, посмотрите, как вам ассортимент и что стоит обязательно купить? Я пока только заказывал воски, так как работал с потертостями и сколами.
Изображение
 
а кто подскажет специалистов, которые помогут с реставрацией и ремонтом мебели в Беларуси?
 
Мне потребовался ремонт и перетяжка мебели и я обратился в Peretiazka-Grodno. Мастера компании выехали на консультацию, произвели быструю и точную оценку работы. Их профессионализм и внимание к деталям впечатлили. Ремонт был выполнен на высшем уровне, мебель выглядит как новая. Удобно, что забрали и доставили мебель обратно.
 
Рейтинг: 31
Важно понимать, что вы будете реставрировать, дерево или стены или что-то еще.
 

Ответить



Сейчас обсуждают