Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Решили переехать в новый офис в Екатеринбурге, потому что в старом уже не помещались - компания растет и приходится расширять штат сотрудников. Пришлось, конечно, сделать ремонт - покрасить стены, обновить санузлы и организовать кухонную зону. И вот я начал замечать, что на свежеокрашенных стенах уже есть заметные полосы от офисных стульев. Ребята, что с этим делать?
 
Рейтинг: 31
У нас в одном из офисов тоже так было. Но вообще не проблема это решить. Просто переставьте рабочие столы сотрудников так, чтобы до стены было достаточное расстояние.
 
Рейтинг: 31
Честно говоря, сами кабинеты небольшие и особо не разгонишься со столами. Да и что делать с уже имеющимися дефектами на стенах? Это выглядит, мягко говоря, неаккуратно. Просто закрасить эти места не получится -в цвет все равно не попадем.
 
Рейтинг: 16
Хлопок, ну вообще-то есть вариант, как защитить стены от дальнейшей порчи и прикрыть те места, которые уже выглядят неприглядно. Можно купить и привинтить на стены специальные отбойники, которые будут защищать их от стульев. Они бывают разные, вот тут можете посмотреть https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki
 
Рейтинг: 31
О, я такой штуковины даже и не видел никогда! Надо почитать, как она крепится к стенам и обсудить с арендодателем, не против ли он, если мы наделаем в стенах дырок - для приличия надо уточнить этот момент.
 
Хм ,а какие ограничения по переделке офиса? И в какой сфере ваша фирма работает?
Очень популярно стало делать стиль лофт, если вам позволят зачистить стены, то можно немного обыграть это дело и будет очень интересно.
 
а кто по СПб может посоветовать мастеров, которые занимаются ремонтом офисных помещений?
 
Специалисты компании Real-Remont https://real-remont-spb.ru оказались идеальным выбором для ремонта нашего офиса в Ленинградской области. Удивило отсутствие предоплаты, что является большим преимуществом. Процесс ремонта прошел гладко, и результат оказался выше наших ожиданий. Их сайт с обширным архивом видеоотзывов и отчетов подчеркнул надежность компании.
 
Рейтинг: 31
Можно поклеить на стену декоративный камень?
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают