Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Форумчане, привет вам из Москвы. Как по вашему мнению, каким красивым качественным материалом лучше всего можно отделать внутренние стены своего дома? Как сами решали такие вопросы, кто сталкивался?
 
Рейтинг: 31
Скажу вам так, что лично сам отделал внутренние стены своего частного жилья таким экологически чистым природным материалом как панели из массива дерева. И такие стеновые панели мне сделали на заказ опытные мастера своего дела и они смотрятся шикарно, презентабельно и в выгодном свете подчеркнули интерьер моего жилья в целом. Поэтому и вам советую вот тут почитать о таких деревянных панелях, прицениться к ним и может и вам такое захочется http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva .
 
Рейтинг: 16
Как по мне, то современные стильные фотообои относительно легко клеются и неплохо украсят изнутри какой-либо дом. Тем более, их имеется большой выбор с разными приколами, рисунками.
 
Рейтинг: 31
А мне рабочие давно уже нанесли декоративную классную штукатурку на стены внутри моего коттеджа. И такая штукатурка не только красивая на внешний вид, а и практичная.
 
Рейтинг: 19
Финишная отделка стен декоративной штукатуркой, оклейка обоев в Москве.

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/
 
Рейтинг: 31
А мне всегда хотелось что-то оригинальное на стенах увидеть. Так обои уже надоели. Видел у друзей венецианскую штукатурку на стенах, но она мне тоже не очень понравилась.
 
Рейтинг: 31
Доброго утра всем. Я тоже сейчас присматриваю дизайн интерьера в свою квартиру. Отделку стен уже сделал, теперь стоит выбор в поклейке обоев. Хоть обои многие считают прошлым веком, но их можно выгодно обыграть, например добавить скалу в интерьер http://artbeton.ru/services/skala-v-interere/ Мне кажется это будет смотреться оригинально.
 
Как вы думаете, где сейчас лучше всего найти специалиста для работы? Вот тут разнорабочие цена за час https://raznorabmsk.ru/ парочка людей что у меня работала, очень выручили в тот момент. Сделали все быстро и без хлопот. В компании набирают только специалистов, так что рекомендую их компанию вам сейчас
 

Ответить



Сейчас обсуждают