Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Заканчиваем ремонт в квартире и надо сделать качественно внутреннюю отделку. Кто в Питере может сделать это быстро и за адекватные деньги? Есть контакты мастеров?
 
Рейтинг: 31
Хорошо сделать такую работу могут только специалисты с опытом. Особенно если у вас сжатые сроки. Советую вот сюда обратиться если вам надо сделать штукатурные работы https://remont-na5.ru/uslugi/shtukaturnie-raboti/ . Они могут предоставить вам мастеров. Это проверенная контора, которая имеет положительные отзывы.
 
Рейтинг: 31
Если там просто надо нанести штукатурку и шпаклевку, то может сделать даже выпускник строительного колледжа. А вот работа со сложными составами и растворами уже не стоит им доверять.
 
Рейтинг: 31
Нужно было заранее искать людей, которые будут заниматься такими работами, чтобы не было простоев. А сейчас у вас будет стоять помещение, где уже могли заканчиваться работы.
 
https://remontmix.ru/forum/viewtopic.php?t=2457#p8381
 
https://remontmix.ru/forum/viewtopic.php?t=2457#p8381
 
Рейтинг: 19
Финишная отделка стен декоративной штукатуркой, оклейка обоев в Москве.

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают