Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Привет всем! Я осенью делала ремонт в своём загородном доме. Дизайн проект для своего дома заказывала в компании AVTOR DESIGN. Консультировалась с дизайнером, он бесплатно приезжал на объект, и я рассказала каким хочу увидеть мой дом. Хочу отметить что в этой компании https://avtordesign.com/ работают грамотные специалисты. Мне сделали действительно эксклюзивный дизайн проект, который мне очень понравился. Я попросила дополнительно помочь с выбором стройматериалов и мебели. Дизайн интерьера моего дома продумали до мелочей. Мне предложили очень интересные и практичные идеи для пространства в моём доме. После ремонта мы переехали в наш загородный дом и с большим удовольствием теперь в нём живём. Огромное спасибо за наш дизайн проект!
 
В индивидуальном проектировании есть как плюсы, так и минусы. Но одно могу сказать точно - надо искать надежную проектную компанию "Прямая". Потому что от качества расчетов будет зависеть прочность конструкции и другие не менее важные факторы, которые важны в жилом строительстве. Так что не надо экономить, можно заказать дизайн проект у них.
 
Доброго времени суток всем. Наконец-то я нашел место, где мои мечты о стильном дизайне квартиры сбылись - это дизайн интерьера Симферополь Крым - CGM Studio в Симферополе. Профессиональные дизайнеры сделали всё быстро и качественно. Теперь я точно знаю, где заказывать дизайн интерьера в Крыму.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают