Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Всем привет из Ижевска. Делаю ремонт сейчас в квартире. И вот думаю что со стенами делать. Я их уже выровнял. Что посоветуете обои, покраску или декоративную штукатурку?
 
Рейтинг: 16
Как по мне так обои это прошлый век. Лучше венецианской штукатурки для отделки стен я не вижу варианта. Это стильно и красиво. Тоже собираюсь делать ремонт и стены как раз в этом стиле сделаю.
 
Рейтинг: 31
У меня стены покрашены. И мне казалось это раньше безумством. Жена настояла. Но потом это стало отличной идеей как по мне. Ремонт делать не так то сложно. Перекрасил все и делов-то.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Считайте меня старомодным, но я предпочитаю покрывать стены обоями. Как и раньше квартира так выглядит более уютной. Автор если вы тоже решитесь выбрать обои, то вот например тут вы можете купить обои в Ижевске https://izhevsk.megastroy.com/catalog/dekorativnye-oboi Удачи.
 
Долго спорили с супругой, чем отделать стены в квартире. Она всё за стандартные обои, а мне они уже поперек горла были. Везде они, куда не сунься. Посмотрели варианты отделок другими способами и увидели, что очень красиво получается. В итоге решили купить обои в Симферополе в интернет-магазине "Золотой свиток".
 

Ответить



Сейчас обсуждают