Стеновые материалы
Рейтинг: 31
В этом году я решила одну из своих квартир сдать. Не пустовать же ей? Но перед этим ее нужно было хорошенько подготовить. Я решила (и небезосновательно), что хороший современный интерьер существенно отразится на цене и начала искать специалистов данной области. Так и попала в студию интерьера Dim Maksimov. Там можно заказать дизайн интерьера квартиры под ключ в Чебоксарах https://dimd.ru/dizajn-kvartir – то есть не просто проект, а его полную реализацию. Квартирка у меня, в общем-то, небольшая. Но ребята сделали ее очень привлекательной и просторной визуально. Работать с такими людьми всегда приятно – все сделали просто замечательно. Достаточно сказать, что квартира не пустует, а уже сдана, и по хорошей цене.
 
Рейтинг: 31
А я рекомендую студию дизайна Арх Детали, они профессионалы своего дела. Сделают вам изумительный дизайн-проект, подберут эксклюзивные решения. Ваш дом будет уникальным, уютным и безопасным. Посмотреть стоимость создания дизайн-проекта интерьера и рассчитать его стоимость можно по ссылке на сайте компании - https://archdetali.ru/price-dizayn-interera/.
 
Рейтинг: 31
Я не могу нарадоваться результатам сотрудничества с онлайн дизайнером квартир на https://дизайн-онлайн.рус/ Моя квартира в Самаре стала настоящим произведением искусства благодаря их усилиям. Дизайнеры действительно вдохновляют, и они тщательно работают, чтобы учесть все мои пожелания. 3D-визуализации помогли мне визуализировать конечный результат, и это было потрясающе. Коммуникация с командой была прозрачной, и они всегда были готовы ответить на мои вопросы. Я горжусь своей новой квартирой и наслаждаюсь ее функциональностью.
 

Ответить



Сейчас обсуждают