Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Всем доброго дня! Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о компании OTDL, специалисты которой сделали мне ремонт в квартире. До этого я достаточно долго искала специалистов, пока не попала во время поиска в интернете на сайт данной компании, которая осуществляет ремонт квартир под ключ в Москве https://otdl.ru/, оказывая самый широкий спектр услуг. А мне, помимо, собственно, ремонтных работ, нужно было, чтобы они проводились по заранее согласованному дизайнерскому проекту. Ребята из OTDL все это сделали, притом качественно и, самое главное, в оговоренные сроки. По стоимости получилось адекватно. Так что, теперь я рекомендую их всем, в том числе, и вам, дорогие форумчане.
 
Рейтинг: 31
Экономный ремонт квартиры от компании «Академия Комфорта» - https://remont-kvartir-ofisov.ru/remont ... om-klassa/
. В ремонт квартир эконом-класса входят все базовые ремонтные работы, направленные на обновление интерьера без вмешательства в планировку. Мастера «Академии Комфорта» устанавливают сантехнику, проводят монтаж света и потолков, укладывают плитку, работают с покрытием стен. Мы работаем без обязательного переезда жильцов, с минимальным количеством шума и пыли.

Мы рекомендуем обращаться к формату ремонта квартиры эконом-класса, если
Собираетесь продать свое жилье или сдать его внаем.
Решили поменять стиль дизайна.
Хотите обновить свой интерьер, но не готовы тратить на это большие средства.
Бюджетный формат не требует специальной подготовки поверхностей. Сами работы проводятся только после составления проекта. В закупке мы стараемся находить адекватную замену дорогим стройматериалам и создавать эстетику дизайна в условиях ограниченного бюджета. Как правило, мы выбираем для этого базовые стили: минимализм, современный и другие.
 

Ответить



Сейчас обсуждают