Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Мои родители купили нам с мужем небольшую квартиру в Ногинске. Сейчас мы уже переехали в неё, а перед этим занимались капитальным ремонтом в квартире. Муж нашёл фирму, которая полностью сделала нам от дизайн-проекта до вывоза мусора.
Мы довольны что обратились именно к ним, так как у них большой опыт по отделочным работам. Если вам нужен ремонт квартир в Ногинске https://noginsk-remont.ru/ рекомендую эту компанию. Мастер замерщик на объект приезжает бесплатно. Стройматериалы они завозят сами, которые покупают по скидке. Документы потом предоставляют. Все строительные и отделочные работы компания делает без предоплаты. Всем рекомендую эту строительную фирму.
 
Рейтинг: 31
Косметический ремонт квартиры от «Академии Комфорта» - это быстрый и качественный ремонт по выбранному вами варианту из каталога или индивидуальному проекту, учитывающий все пожелания заказчика. Стоимость услуг в «Академии Комфорта» доступна для каждого клиента. Экономия достигается за счет закупки стройматериалов у наших партнеров-производителей, которые предлагают скидки на необходимые товары.

Позвоните в компанию, сотрудник ответит на вопросы, сформирует заявку на выезд замерщика по указанному адресу. На услуги действуют гарантии, работы оплачиваются любым удобным способом после завершения.
 

Ответить



Сейчас обсуждают