Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Мы купили квартиру в старой Хрущевке, на новостройку не хватило, хотя мы очень хотели. Начали делать ремонт и выяснили, что в квартире неровные стены, которые нужно выровнять. Я имею в виду всякие впадины, выпуклости в стенах, обои будут ужасно смотреться. К кому в Воронеже можно обратиться, чтобы эту проблему решили?
 
Рейтинг: 31
А что же вы перед покупкой квартиры не посмотрели на состояние стен? Нужно было или искать другую квартиру, ну или выбивать скидку. Хотя в новостройках тоже иногда бывают кривые стены.
 
Рейтинг: 31
Ну если использовать хорошие толстые обои, то все небольшие неровности будут незаметны. Ну или неровности проклеивать дополнительно газетой, как раньше делали.
 
Рейтинг: 31
Кирилл, раньше газету использовали не для этого, а для того, чтобы бумажные обои лучше клеились. Сейчас этого делать не нужно, современные обои отлично клеятся на бетонные стены. А выровнять стены можно с помощью обычной штукатурки, это самый хороший и недорогой способ. Вот, например, строительная компания в Воронеже, у них можете узнать цены на штукатурку стен https://imperium-rem.ru/.
 
Рейтинг: 31
Я всегда для стеновых работ ищу исполнителей на онлайн сервисе Профи, советую и вам там подобрать специалистов.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают