Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Сейчас делают вообще стеновые панели? Я ни у кого у знакомых не видел, в реале имею в виду. А вот на картинках мне очень понравился такой вариант. Где в Москве продают такие панели?
 
Рейтинг: 31
Это вы имеете в виду стеновые панели из МДФ? Я видел в кабинетах такие стены и думаю, что это требует большой площади помещений. Иначе будет как-то давить... Или может это я темные панели встречал.
 
Рейтинг: 16
У таких панелей есть ряд преимущества, что иногда перевешивает выбор в их сторону) Например, прочность, простота ухода, ну и скажу, что они не такие уж дорогие.
 
Рейтинг: 31
Стеновые панели МДФ надо правильно подобрать по цвету и фактуре, тогда такая отделка будет отлично выглядеть в любом интерьере. Можете вот тут посмотреть предложения http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf Мне сначала казалось это старомодным что ли, но на фото выглядит очень достойно. Только там важно, чтобы монтаж специалисты выполняли.
 
Рейтинг: 8
Мы решили не покупать готовые панели для спальни, а сделать их сами. Правда, сейчас ищу где для них заказать ткань.
Изображение
 
Рейтинг: 8
Красиво выглядит.
 
Рейтинг: 8
Как по мне именно мягкие стеновые панели ― это супер решение для декорирования стен в квартире или доме. Этот вариант мне также нравиться. Мы хотим в спальне сделать один ансамбль стен, потолка и интерьера.. Ткани присмотрел в интернет магазине Стартекс https://star-tex.ru/item/oxford_110_bezhevogo_tsveta_sm0032691/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают