Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Будем приступать к ремонту в квартире в Московской области. Сейчас потихоньку подбираем материалы - нужно найти плитку с расцветкой, чем-то напоминающей синий гранит, а также краски к ней. Будем пытаться реализовать один дизайн-проект, который видели в журнале. Можете нам помочь с этим?
 
Рейтинг: 16
Хм, вы знаете, нечто подобное я видел в коллекции Ocean от итальянского бренда IMOLA Ceramica, впрочем, вы и сами можете посмотреть, подходит Вам такая расцветка или нет, вот ссылка https://za-plitkoi.ru/catalog/brandy/it ... a_1/ocean/ Кстати, в Москве вроде бы из этого магазина доставка бесплатная, что удобно.
 
Рейтинг: 16
А покажите, пожалуйста, какой дизайн Вы пытаетесь повторить. Может быть, кто-то из форумчан сможет подсказать. где можно будет достать те или иные материалы, максимально похожие на картинку.
 
Рейтинг: 31
Если картинки из иностранного журнала, то шансов найти на российском рынке стройматериалов аналогичные варианты минимальны, Вы ведь знаете, что многое сейчас к нам не возят. Так что я не уверен в успехе Вашей затеи.
 
Рейтинг: 16
Автор, заказать краски для проведения внутренних работ, в том числе и во влажных помещениях можно будет вот по этой ссылке https://vsepodely.ru/catalog/kraski_dly ... ?PAGEN_1=2 Только Вам нужно тщательно продумать по поводу колеровки, ведь оттенок на мониторе может несколько отличаться от реального. Как минимум рассмотрите понравившийся цвет с разных гаджетов.
 
Рейтинг: 31
Надеюсь, вы отдаете себе отчет, что у Вас точно результат не будет таким как на картинке. Во-первых. другие, пусть и очень похожие материалы дадут другой эффект. Во-вторых, фотки сделаны профессиональным фотографом и обработаны в редакторах, в жизни наверняка все скромнее. В-третьих, у Вас же даже планировка не такая...
 
Рейтинг: 31
Наверное, Вам стоит более детально узнать, как именно происходит реализация дизайн проекта и какой результат в итоге получается А для этого рекомендую изучить информацию вот по этой ссылке http://2fdesign.ru/remont_pod_klyuch И поскольку вы еще особо ничего не начинали, то подумайте о том, чтобы нанять дизайнера.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают