Стеновые материалы
Рейтинг: 8
Чем отделаны ваши стены в квартире? У нас сейчас нужно как-то определиться с тем чем их отделывать. Пока приходит в голову только вариант с обоями. Но какие хорошие? Где в Питере найти их? Или придумать альтернативу обоям?
 
Рейтинг: 16
Штукатурка на стенах смотрится очень дорого и качественно, если она фактурная. Такая у нас есть. Во время ремонта решили именно на таком типе остановиться.
 
Рейтинг: 31
А я обеими руками за обои. Мне кажется, нужно всегда выбирать только то, что наиболее удобно. А это именно обои. Они традиционны и не нужно будет переживать о том, как же они будут вести себя на стене. У нас каждый ремонт непременно идет замена обоев. Считаем, больше никакие варианты отделки стен не являются правильными. А в Питере тут можно купить хорошие обои https://int-plus.ru/catalog/OBOI
 
Рейтинг: 8
Сейчас думаем о том, чтобы обить стены тканью. Увидел такое решение на днях в гостях. Теперь и мне непременно нужно так и у нас дома выполнить интерьерное решение.
 
Рейтинг: 31
У меня все отделано шелком. Я изначально знал, что у меня именно такая отделка стен и будет. Вот тут купил потрясающе красивую ткань из шелка https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/shelk_optom/ Выбирали цвет вдвоем с женой. ВЫбрали нежно-сливочный. Довольны были, что остановились именно на этом цвете. Он. как никакой другой подошел нам. Вот адрес магазина, если вам нужно будет к ним добраться Москва, пр. Серебрякова 14б, строение 4
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают