Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Я думаю, немногие из читателей обращались к специалистам по поводу создания дизайн-проекта. А зря, хорошая вещь, рекомендую попробовать. Тем более, что я хотела бы также посоветовать вам дизайн студию в Екатеринбурге NEAPOL DESIGN. Именно у них я заказывала дизайн проект квартиры да, она у меня однокомнатная, поэтому хотелось создать пространство для души. Специалисты и руководители студии создали проект четко следуя моим пожеланиям, но также внесли туда долю креатива, что мне очень понравилось, поэтому после его реализации квартира, конечно, преобразилась. В связи с этим хотела бы выразить данной дизайн-студии глубокую благодарность, поздравить с наступившими праздниками и пожелать им успехов в новом году.
 
Рейтинг: 31
Студия Arch Detali специализируется на создании комплексных решений в области дизайна интерьера для салонов красоты и парикмахерских. Они предлагают услуги от разработки дизайна до выполнения ремонтных работ на всех стадиях. Их задача - помочь вам создать стильное, удобное и функциональное пространство, в котором ваши сотрудники будут чувствовать себя комфортно, а посетители захотят вернуться снова и снова.

Дизайнеры Arch Detali помогут вам воплотить в жизнь вашу концепцию и создать индивидуальное пространство, отражающее стиль вашего заведения. Они позаботятся о каждой детали - от выбора мебели и аксессуаров до оформления интерьера. Результатом работы станет салон красоты или парикмахерская, которая будет привлекать клиентов и способствовать их расслаблению и доверительным отношениям с вашим бизнесом.

Компания предлагает своим клиентам простой и понятный процесс сотрудничества. Вы можете оставить заявку на сайте или связаться по телефону. Менеджеры всегда готовы обсудить с вами все детали и предложить оптимальный вариант сотрудничества.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают