Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Мне в офисном здании в Москве надо на стены установить отбойники. А то коридоры узкие, все трутся об стены и на них страшно смотреть. Из какого материала лучше будет заказать и, главное, где?
 
Рейтинг: 16
У меня с женой своя частная косметология. И тоже пришлось ставить отбойники, а то красивый ремонт быстро как-то в упадок приходил. И нас вполне устроили пластиковые отбойники. Нашли на Авито кто ими занимается, там и заказывали.
 
Рейтинг: 31
Честно говоря, пластиковые отбойники - это не очень долговечная вещь. И через время их тоже приходится менять, так как они и портятся, и вид неприглядный получают. Так что я скептически отношусь к такому варианту. Уж лучше взять в Москве вот такие отбойные пластины из нержавеющей стали https://profilexpert.ru/otboinik/. Такой вариант устанавливаешь и надолго забываешь, что надо что-то там менять.
 
Рейтинг: 16
Когда ставят пластик, то хотят сэкономить. Но на деле получается очень сомнительная экономия, на самом деле. Так как в совокупности на тот же пластиковый отбойник, который меняется достаточно часто, уходит больше денег.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают