Потолки
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Мы с супругом недавно купили дочке квартиру. Сейчас в ней делаем ремонт. Муж попросил меня найти фирму, которая занимается установкой натяжных потолков.
 
Рейтинг: 31
Коллега подсказала мне Студию ремонта которая устанавливает натяжные потолки в Могилеве и я обратилась в эту фирму. Здесь очень большой выбор натяжных потолков. Одноуровневые, двухуровневые, фотопечать, парящие, звёздное небо. На сайте есть конструктор натяжного потолка и можно посмотреть, как будет выглядеть твой потолок после установки. Цены хорошие. Я сравнивала по Могилёву. Нам установили натяжные потолки по всей квартире, дочка очень довольна.
 
Я хотел бы выразить благодарность компании https://potolki.site/catalog/potolok-Grilyato/ за их отличную работу при заказе потолка Грильято с ячейками. Они предоставили мне высокое качество материалов и профессиональное обслуживание. Теперь мой потолок выглядит стильно и современно благодаря легким и объемным модульным конструкциям. Рейки, установленные под прямым углом в рамках квадратного каркаса, добавляют особый акцент в интерьере. Я очень доволен своим выбором и рекомендую "SS Design" как надежную компанию для заказа потолков Грильято в Москве.
 
Рейтинг: 31
Заказать пластинообразный реечный потолок в Москве вы можете у производителя ООО "Фирмы БАРД" - https://bard.su/product/reechnye-potolk ... oobraznye/ . Такой потолок имеет ряд преимуществ, в том числе и огнестойкость, гигиеничность и долговечность.
 

Ответить



Сейчас обсуждают