Потолки
Рейтинг: 16
У меня ж.б. перекрытие, потолок собираемся подшивать гипроком. Есть ли смысл положить туда утеплитель или это бесполезно? Знакомый рекомендовал сделать, типа там арматура, мостики холода и еще какие-то моменты, но как-то неубедительно ( Что порекомендуете?
 
Рейтинг: 16
В смысле у вас квартира или частный дом?
 
Рейтинг: 8
Не думаю что в квартире встал бы такой вопрос) Однако, скажу что не в потолке дело!
 
Рейтинг: 16
думаю, не стоит
 
Рейтинг: 16
я бы не утеплял
 
Рейтинг: 8
Конечно утепляйте, хуже точно не будет, можно мин ватой
 
Рейтинг: 31
Трубников Илья писал(а):У меня ж.б. перекрытие, потолок собираемся подшивать гипроком. Есть ли смысл положить туда утеплитель или это бесполезно? Знакомый рекомендовал сделать, типа там арматура, мостики холода и еще какие-то моменты проверенные шалавы фетишистки), но как-то неубедительно ( Что порекомендуете?

Я бы тоже не стал утеплять.
 
Рейтинг: 16
Рекомендую обязательно утеплять. Если нужно получить профессиональную консультацию обращайтесь master-hands.pro
 
тоже подбираю утеплитель, куда стоит обратиться?
 
Очень понравилось работать с компанией Регионкомплект https://regkom77.ru/ по поставке стройматериалов. Они предоставили широкий выбор материалов для ремонта и отделки, а также оперативно доставили всё до объекта. Качество продукции на высоте, цены приятно удивили. Очень доволен сервисом и рекомендую всем, кто ценит качество и надежность.
 
нормально
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают