Потолки
Рейтинг: 16
У меня ж.б. перекрытие, потолок собираемся подшивать гипроком. Есть ли смысл положить туда утеплитель или это бесполезно? Знакомый рекомендовал сделать, типа там арматура, мостики холода и еще какие-то моменты, но как-то неубедительно ( Что порекомендуете?
 
Рейтинг: 16
В смысле у вас квартира или частный дом?
 
Рейтинг: 8
Не думаю что в квартире встал бы такой вопрос) Однако, скажу что не в потолке дело!
 
Рейтинг: 16
думаю, не стоит
 
Рейтинг: 16
я бы не утеплял
 
Рейтинг: 8
Конечно утепляйте, хуже точно не будет, можно мин ватой
 
Рейтинг: 31
Трубников Илья писал(а):У меня ж.б. перекрытие, потолок собираемся подшивать гипроком. Есть ли смысл положить туда утеплитель или это бесполезно? Знакомый рекомендовал сделать, типа там арматура, мостики холода и еще какие-то моменты проверенные шалавы фетишистки), но как-то неубедительно ( Что порекомендуете?

Я бы тоже не стал утеплять.
 
Рейтинг: 16
Рекомендую обязательно утеплять. Если нужно получить профессиональную консультацию обращайтесь master-hands.pro
 
тоже подбираю утеплитель, куда стоит обратиться?
 
Очень понравилось работать с компанией Регионкомплект https://regkom77.ru/ по поставке стройматериалов. Они предоставили широкий выбор материалов для ремонта и отделки, а также оперативно доставили всё до объекта. Качество продукции на высоте, цены приятно удивили. Очень доволен сервисом и рекомендую всем, кто ценит качество и надежность.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают