Потолки
Здравствуйте товарищи. Подскажите, где можно почитать нормальные материалы про отделку потолка. Заранее спасибо.
 
Вот тут можете почитать про отделку потолка https://potolokjournal.ru/otdelka/pogovorim-o-traditsionnyh-potolkah.html Хорошая статья если хотите узнать все про разные виды отделок. Я брал себе этот материал, когда делал ремонт и решал как мне лучше сделать потолок дома. Довольно хорошо все описано, так что точно и вам подойдет.
 
Рейтинг: 16
Вас что именно интересует, надо было уточнить и тогда мог подсказать вам более детально. Хотя вы и сами можете легко посмотреть каталог магазина у которого я покупки делал и у них все нужное вам купить для потолка. Например тут купить смог по очень приятной и демократичной цене потолочные карнизы и вот именно с них начать и вам советую. Вообще магазин архитектурного декора имеет очень большой выбор, вы посмотрите сами его, там точно сможете найти для себя все, что вам нужно, ну и обращайтесь обязательно. Уверен, что не будете разочарованы своим выбором и покупкой. Доставка есть и работает она с помощью транспортной компании по всей России.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Можно не только почитать, но и на ютубе посмотреть.
 
Рейтинг: 31
В последнее время все чаще выбирают реечные потолки подвесные, которые бывают разных видов: классические, кубообразные, пластинообразные, аллюминиевые и радиусные. Вы можете купить потолок подвесной реечный в интернет-магазине Бард по выгодной цене.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают