Потолки
Рейтинг: 31
Я посмотрел на ютубе подробное видео о том, как делаются натяжные потолки в квартирах. И оказывается, это не так уж и сложно. Я подумал, что лучше сделаю сам, чем буду отдавать по 25 тысяч за одну комнату. Нужно только найти, где можно купить полотно для натяжных потолков. Не подскажите, где это можно сделать в Москве?
 
Рейтинг: 31
Я точно не знаю, но, по-моему, для монтажа натяжных потолков нужно использовать газ, чтобы создать там вакуум. Или я не прав? Просто когда нам делали натяжные потолки, у рабочих был баллон с газом.
 
Рейтинг: 31
Алексей, никакой вакуум создавать не нужен. Газ используется для газовой пушки, чтобы согреть помещение до 65 градусов. Но эта пушка очень дорогая, и вместе с полотном выйдет такая же сумма, что и обращаться к специалистам.
 
Рейтинг: 31
Чисто технически да, сделать натяжные потолки вообще не сложно. Но если вы будете делать это первый раз, то я на 100% уверен, что вы столкнетесь с какими-то трудностями. Но, если все равно решили делать самостоятельно, то вот, например, посмотреть цены на полотна для натяжных потолков, можете тут https://rum-opt.ru/katalog/polotna.
 
Рейтинг: 31
Какой вы именно потолок себе хотите? Потому что я нашел прям очень хорошие условия сейчас для заказа материалов. Вот тут натяжные потолки уфа https://xn--80atclaabea1aeqn.xn--p1ai/ они их предлагают с дисконтом. Каждый может получить у них отличные потолки, их быстро установят. Рекомендую попробовать
 
Рейтинг: 31
Купить радиусный ячеистый потолок от производителя в Москве вы можете в компании ООО "ФИРМА БАРД". Такой потолок очень удобен в установке, он прочный и огнеупорный, воздухонепроницаем и демократичен в плане цены.
 
Рейтинг: 31
У нас не самые обычные потолки, мы решили купить что-то необычное для себя, что будет нас радовать каждый день после ремонта. Хорошо, что можно заказать потолочный плинтус который уберет все ненужные и некрасивые стыки https://lepidekor.ru/potolochnyy-plintus а купить такие в любой момент можно тут.
 
нормально
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают