Потолки
Рейтинг: 16
Мы делаем ремонт в доме своими силами и поэтому не все и не всегда знаем и умеем. Сейчас закончили потолок, но как по мне, то он какой-то незаконченный получился. Ранее клеили кайомку... а что сейчас можно сделать?
 
Рейтинг: 16
Сейчас модно делать натяжные зеркальные потолки. Там не приходится потом что-то доклеивать, что бы комната казалась законченной. Но удовольствие это не из дешевых.
 
Рейтинг: 31
Во-первых, не каждый может позволить себе такой потолок. А во-вторых, не всем он нравится. Я отношусь к тем, кому не нравятся натяжные потолки и я за покраску водоэмульсионной краской. И в таком случае действительно есть смысл отделить стену от потолка. Лучше всего использовать сейчас для таких целей потолочные плинтуса из полиуретана https://lyuksdekor.ru/potolochnyy-plintus/ Смотрятся они отменно.
 
Рейтинг: 16
А я бы на месте автора пригласил бы специалистов и те сами все бы сделали. А то так делать... как по мне, не правильно. Но решение каждый принимает самостоятельно....
 
Установка потолка недавно прошла удачно вообще, давно надо было именно такие потолки натяжные в самаре https://www.potolochkin.ru/sam/ установить. Они выглядят очень интересно и кстати цена приятная очень на них. Интересно вам такое? Тогда переходите сюда на сайт чтобы тоже такие заказать, у них выбор классный
 
Рейтинг: 31
Можно обойтись меньшей кровью, покрасить потолок и наклеить плинтус по периметру.
 
Рейтинг: 31
Можно рассмотреть еще ячеистый потолок. Это конструкции, изготовленные в виде решетки из профилированного алюминия. Компания "Бард" предлагает купить потолки ячеистые подвесные (Грильято) по низким ценам с доставкой в Москве.
 
Рейтинг: 31
Много вариантов сейчас интересных.
 

Ответить



Сейчас обсуждают