Потолки
Рейтинг: 31
Нужно было сделать в офисных помещениях, которые мы недавно арендовали натяжные потолки. Поискав в интернет и сравнив цены решила обратиться к ребятам из компании VIP Потолки. Здесь цена на натяжные потолки Анжеро-Судженск отличная и бесплатный замер в удобное время. Приехал специалист все осмотрел, рассказал по видам потолков и материалам. Сделал оценку работы и назвал стоимость с работой «под ключ». Договорились на какой день приедут специалисты. Всю работу сделали быстро, красиво и качественно. Даже мусора после них не осталось. Теперь два наши офиса смотрятся просто шикарно. Видно, что делали профессионалы. Решила порекомендовать и вам этих мастеров натяжных потолков в Анжеро Судженске!
 
Мне делали натяжные потолки строительная бригада из компании https://v-potolki.ru . Претензий по работе вообще никаких нет. У меня квартира в таком же доме и болячки все те же. Выбрал себе белый матовый потолок. С серыми стенами просто отлично сочетается.
 
Рейтинг: 31
Алюминиевый реечный потолок — это прекрасное дизайнерское решение для любого помещения, жилого или коммерческого. Он состоит из узкиx металлическиx реек одного или нескольких цветoв, крепящихся на расстоянии 5–10 см от основной поверхности.

Каждый алюминиевый реечный потолок имеет специальное декоративное покрытие, обеспечивающее долговечность и устойчивость к влаге, поэтому они отлично подходят для ванных комнат, бассейнов, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.

В Москве есть множество вариантов алюминиевых подвесныx реечныx потолков разных видов и цветов на выбор. При покупке потолка важно учитывать стиль интерьера, размеры помещения и свои предпочтения.
ООО «ФИРМА БАРД» - производитель подвесных потолков различного типа, у которого можно приобрести алюминиевый реечный потолок в любом дизайне - https://bard.su/product/reechnye-potolki/alyuminievyy-potolok/.
Они предлагают:

немецкий вариант сборки подвесного потолка придаст помещению строгий стиль, а обшивка под углом делает комнату официальной;
итальянский дизайн с плавными линиями делает пространство уютным;
пластинообразная форма визуально увеличивает потолок и придает объем помещению;
кубообразная форма идеально подходит для создания необычного интерьера;
радиусная форма создает иллюзию высокого потолка.

Компания также предлагает бюджетные варианты алюминиевых потолков по доступным ценам. Вы можете заказать потолок онлайн, и специалисты бесплатно помогут подобрать подходящий вариант.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают