Потолки
Рейтинг: 31
Я искала натяжные потолки для обновления интерьера в моем офисе. Это было важным решением, так как мне нужно было создать привлекательное и профессиональное рабочее пространство для своей команды и клиентов. Выбрала для реализации компанию «My-Potolok.by». Я связалась с ними и была приятно удивлена тем, как быстро они отреагировали на мою заявку. Они предложили бесплатный замер и предварительный расчет стоимости, что очень помогло мне планировать бюджет. Мы посмотрели натяжные потолки фото в Могилеве и сделали заказ у них. Потолки добавили в офис особый стиль и профессиональный вид. Кроме того, фактурные были устойчивы к повреждениям, что было важно для офисного пространства. Монтаж прошел очень быстро. Гарантия на полотно в 10 лет и на выполненные работы в 10 лет. Я хочу поблагодарить «My-Potolok.by» за отличное качество работы и профессиональный подход.
 
Рейтинг: 31
Приобрести пластинообразный реечный потолок по цене от производителя вы можете в компании "БАРД"- https://bard.su/product/reechnye-potolki/plastinoobraznye/. Компании на рынке подвесных потолков уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована и отличается высоким качеством.
 

Ответить



Сейчас обсуждают