Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Хочу поменять все окна в квартире, а то продувать стали, да и в принципе, старые уже.
 
Рейтинг: 16
Не сориентируете по компаниям, в которой можно все купить и заказать установку?
 
Рейтинг: 31
А посмотрите, какие окна есть в компании Современные окна. Сами у них заказывали в прошлом году и в целом, качеством остались довольны. Так что, думаю, о выборе вы не пожалеете.
 
Gester писал(а):Хочу поменять все окна в квартире, а то продувать стали, да и в принципе, старые уже.



свои тоже поменять думаю
 
Gester писал(а):Хочу поменять все окна в квартире, а то продувать стали, да и в принципе, старые уже.



И я свои тоже заменил, которые у меня с совдеповских времен ещё стояли. Заказал новые окна в Одинцово в Satels, они гораздо более качественные и надежные. К тому же визуально красиво смотрятся. Можете и себе аналогичные взять на заметку.
 
посмотрю что по ценам
 
Несколько недель назад поняла, что мои окна ПВХ в доме нуждаются в ремонте: рамы скрипели, а фурнитура давно требовала замены. Обратилась в компанию, которая специализируется на ремонте окон ПВХ, и это оказалось лучшим решением! Мастера не только быстро перебрали все механизмы, но и заменили стеклопакеты на энергосберегающие. В результате, дом стал заметно теплее, и теперь мы тратим меньше на отопление. Приятно было видеть, что специалисты заботятся о качестве своей работы и дают гарантию. Если ваши окна тоже нуждаются в обновлении, советую не откладывать и обратиться к проверенным мастерам.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают