Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Всем привет! Уже несколько лет назад приобрели квартиру и все никак не могли начать в ней ремонт. Сейчас нам нужно там поставить пластиковых окна и сделать откосы. Подскажите, как лучше это все сделать?
 
Рейтинг: 16
Ну, если ставить пластиковые окна, то лучше выбирать германский профиль, он по моему самый надежный и качественный. А вот откосы для пластиковых окон можно купить уже готовые, пластиковые. Они очень легко монтируются и обойдутся в несколько раз дешевле, гипсокартона. Например, можете посмотреть тут https://profil-servis.ru/catalog/otkosn ... my/otkosy/
 
Рейтинг: 31
Доброго всем времени суток! Да, германский профиль самый лучший, я себе ставил окна Рехау. А вот откосы делал из гипсокартона, так как про пластиковые даже не слышал. С ними конечно, пришлось заморочиться.
 
Рейтинг: 31
А почему вы хотите поставить именно пластиковые окна? Мне кажется, что более надежней это деревянные. Пусть их стоимость немного выше, зато это же экологически чистый товар.
 
Рейтинг: 8
Почему бы вам самостоятельно не отделать откосы изнутри? На самом деле, это невероятно интересно - созидать. К тому же, можно подойти к данному вопросу весьма нестандартно. Вот тут можно почитать о том как отделать внутренние откосы искусственным камнем https://zapodlico.ru/users/otdelka_otko ... imi_rukami Я уже выполнил эти откосы. Теперь любуюсь ими. Они привнесли в интерьер дома особую атмосферу.
 
Рейтинг: 16
Калыван писал(а):Всем привет! Уже несколько лет назад приобрели квартиру и все никак не могли начать в ней ремонт. Сейчас нам нужно там поставить пластиковых окна и сделать откосы. Подскажите, как лучше это все сделать?


а какой марки окна будут у вас?
 
Рейтинг: 16
брать рехау рекомендую
 
Рейтинг: 31
Калыван писал(а): Подскажите, как лучше это все сделать?


Проще всего вызвать профессиональных специалистов, которые этим занимаются. Иначе, не имея опыта, вы можете нарушить технологию и криво выполнить монтаж. Не стоит так рисковать. Можете обратиться в проверенную компанию "Современные окна" , эти спецы и окна и двери https://www.modernwin.ru/production/types/dveri/ вам аккуратно установят, без косяков. Я уже туда обращался, когда ремонтом занимался, заказывал такие услуги.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают