Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Вот решили сделать скважину на ферме, подскажите сколько это примерно будет стоить? и нужен специалист который занимается бурением скважин под воду на ферме.
 
Рейтинг: 8
Нам бы тоже нужно сделать скважину на ферме, хотим тоже вызывать мастеров , потому что сам я с этой задачей не справлюсь.
 
Хорошие специалисты которые сделают вам качественную скважину есть здесь https://istok7.ru/ мы тоже решили обратиться к ним, у нас тоже проблемы со скважиной на ферме, будут чинить со дня на день, специалистов нам порекомендовал знакомый, а он плохого не порекомендует.
 
Рейтинг: 16
Каждая контора свою цену ставит
 
Рейтинг: 31
Мы не так давно переехали в загородный дом, поэтому стояла задача с бурением скважины (гарантия качественной воды на участке на долгие годы (скважины на известняк могут продуктивно работать на протяжении полувека)), искали специалистов с опытом. С выполнением этой задачи помогли в компании “Мосводострой”, на сайте узнали, что на скважину цена доступная. С этой компанией выгодно сотрудничать клиентам, что показала практика.
 
Рейтинг: 31
а какой глубины будет?
 
Рейтинг: 31
PulseFire писал(а):Вот решили сделать скважину на ферме, подскажите сколько это примерно будет стоить? и нужен специалист который занимается бурением скважин под воду на ферме.


не забудьте дополнительно фильтры на скважину установить ещё
 
Рейтинг: 16
mar.yana писал(а):не забудьте дополнительно фильтры на скважину установить ещё


Отмечу, что многое от скважины зависит. Из моей, например, течет плохая вода, не смотря на то, что фильтры на ней установлены. Пить её невозможно. Поэтому приходится покупать воду 19 литров с доставкой в москве https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , ну а ту, что в скважине, использую как техническую
 
Рейтинг: 31
да, вода всяка может быть
 
Рейтинг: 16
а какой глубины будет?
 

Ответить



Сейчас обсуждают