Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Привет, посоветуйте как облагородить батарею под окном. Окна новые, обои тоже, батареи еще старые чугунные, весь вид портят. Есть какие-то решетки или что-то подобное? Подскажите по Москве или области? Нужно на 3 окна.
 
Рейтинг: 16
Ну я бы на вашем месте и батареи заменил. Сейчас же такие варианты красивые предлагают производители, можно подобрать под любой интерьер и любого цвета.
 
Рейтинг: 16
У меня тоже старые батареи, когда делали ремонт, я их снял, промыл от грязи внутри, пескоструем старую краску очистил и заново покрасил в золотой цвет. Отлично смотрятся под коричневым окном.
 
Рейтинг: 16
Bugrin Grigoryan писал(а):Ну я бы на вашем месте и батареи заменил. Сейчас же такие варианты красивые предлагают производители, можно подобрать под любой интерьер и любого цвета.

Ну не все хотят менять чугунные батареи на новые. Можно долго спорить , что лучше чугунные или красивые алюминиевые. Правильно было бы из промыть как минимум, за годы там накапливается много грязи и обязательно обновить краску. А закрыть , если кому-то не нравится их вид можно шторой или декоративным экраном http://albero-wood.ru/ekrany-dekorativn ... uba-i-buka
 
Вы все еще мечтаете об обоях с принтом крутым? Может хватит мечтать и самое время пора брать такие фотообои новосибирск https://fotovdom.ru/ чтобы точно все выглядело красиво. Я вот купил именно такие. Остался просто безумно довольным. Рекомендую вам заказать. Сейчас очень хорошие условия для покупки если что.
 
Рейтинг: 31
Есть экраны из дерева, выглядят они весьма эстетично, но не знаю, насколько влияют на конвекцию.
 

Ответить



Сейчас обсуждают