Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Какие окна сейчас качественные? Хотим заменить, но переживаем за шумоизоляцию. Может кто сталкивался в Москве с этим, где заказывали хорошие окна?
 
Рейтинг: 31
У нас стоят обычные пластиковые, трехкамерные. Ну шумоизоляцией они конечно не радуют. Потому как слышим все что делается на улице. Так что пластик тоже не весь окна хорошие.
 
Рейтинг: 31
А мы только менять будем, потому тема интересная для меня. Соседи у нас шумные на улице, да и дорога недалеко. Тоже думал брать какие-то качественные окна.
 
Рейтинг: 31
Мы недавно заказывали окна вот в этой компании https://okna-vinchelli.ru/katalog/shumoizoljacionnye-okna/ Шумоизоляция отличная скажу я вам. Так как живет возле проезжей части и машины ездят туда-сюда. Ранее было невозможно, особенно по утрам выспаться. А сейчас с этим проблем нет, так как шумоизоляция окон отличная. Советую.
 
Рейтинг: 31
В оконных компаниях вам нужно проконсультироваться, там вам о каждой модели окна расскажут.
 
Рейтинг: 31
Если вы живете где-то возле оживленной трассы или в центре города, конечно, там вокруг довольно много шума и нужно заранее позаботиться о том, чтобы вам было комфортно находится в вашей квартире. Я бы советовал вам обратиться в фирму "Окна Сегодня" и заказать там пластиковые окна из профиля Рехау https://plastikov-okna.ru/okna-rehau/ . Они, конечно, разные бывают, но вот модель Intelio 80, думаю, должна подойти вам идеально, так как это самые "тихие" окна, обеспечивающие максимальный уровень звукоизоляции.
 
Рейтинг: 16
Конех Ярослав Конех писал(а):Какие окна сейчас качественные? Хотим заменить, но переживаем за шумоизоляцию. Может кто сталкивался в Москве с этим, где заказывали хорошие окна?


Не стоит переживать, если обратиться в профессиональную компанию где есть качественные окна и работают грамотные монтажники, то вам без труда все заменить смогут и новые окна за короткий срок установят. Вот тут себе купил с доставкой и установкой окна шуко https://yarmak.ru/schuco-okna.html для нашего загородного дома и всем очень доволен. Компания ответственная, надежная и могу вам гарантировать, что не будете разочарованы своим выбором. Тем более только эти шумозащитные окна Schuco для квартир из алюминиевых профилей уже давно доказали свое превосходство. Монтажники у компании с опытом и смогут все установить не только качественно, но и быстро. Сотрудничать могу рекомендовать только с Ярмак.

Изображение
 
Рейтинг: 31
а окна в СПб кто может помочь с ремонтом?
 
Mot Yasha писал(а):а окна в СПб кто может помочь с ремонтом?


У нас довольно часто какие-то проблемы со стеклом были раньше, пока вовсе не поменяли все окна. Вам советую обратиться к мастеру.
 
Рейтинг: 31
Ремонт пластиковых окон в Москве от компании "Оконная помощь" - быстро, качественно и с гарантией. После многих лет эксплуатации, может показаться, что стеклопакет является настолько изношенным, что единственным выходом станет его замена. Однако, специалисты компании разработали надежные, эффективные методы восстановления оконных систем, с помощью которых возвращается их эстетичность и функциональность. При этом, цена на ремонт пластиковых окон позволит сэкономить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают