Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Совсем недавно купили квартиру под ремонт. Главное, что стены добротные из кирпича, а остальное как говорится заменим. Начали делать ремонт с замены окон, которых было 2 в комнатах и 2 лоджии и 2 балконных блока. Брат порекомендовал обращаться в компанию «Светлые Окна».
 
Рейтинг: 31
У них можно заказать на сайте https://www.svetokna.ru/ пластиковые окна (ПВХ) в Москве по низкой цене. Это компания-изготовитель, цена от производителя без посреднической накрутки. Нам порекомендовали хороший профиль, немецкую фурнитуру и качественные современные стеклопакеты, которые сохраняют тепло, зимой не выпуская его из помещения. Понравилось, что устанавливают окна под ключ, есть собственная бригада монтажников. Сделала заказ, изготовили и привезли окна в срок. Получила беспроцентную рассрочку на 3 месяца. Спасибо, установили качественно, стало тихо и тепло в квартире.
 
Рейтинг: 16
Всегда лучше всего окна покупать надо только с доставкой и обязательно надо чтобы была у компании и установка. Еще очень важно покупать их именно у производителя и если кто в поиске качественных и недорогих окошек в Симферополе, то могу посоветовать куда стоит обратиться. Вот тут посмотрите пожалуйста сами на портале какие есть окна симферополь https://rus-okna.ru Ассортимент широкий, можно выбрать цвет, можно выбрать профиль, ручку и так далее. В общем по сути все окно собрать виртуально, а потом вам его установят без проблем профессиональные монтажники. У меня квартира на первом этаже, выбрал профиль Rehau THERMO 60. Они взломостойкие, покупкой доволен и очень рад, что установили быстро, на следующий день после доставки.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают