Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Привет, мне нужен сервис по ремонту двигателя грузового автомобиля, можете подсказать?
 
Рейтинг: 8
Мне тоже нужно сделать ремонт двигателя, но у нас тут есть местный сервис, у ребят большой опыт, так что буду туда обращаться
 
Рейтинг: 16
Ну если нужен качественный ремонт то конечно нужно обращаться к опытным специалистам, рекомендую заглянуть сюда https://aps-cummins.ru/uslugi/ у меня была аналогичная проблема, ребята сделали быстро ремонт и результатом я очень доволен.
 
Рейтинг: 16
Fasiiiu писал(а):Привет, мне нужен сервис по ремонту двигателя грузового автомобиля, можете подсказать?


Сервис вам уже подсказали, могу от себя вам еще посоветовать у кого вы сможете купить надежные, новые и только качественные запасные части для ремонта вашего двигателя Камминз. Мы просто месяц назад занимались ремонтом двигателя, честно скажу, много разных деталей нужно было купить и только тут нашли все в наличии запчасти Cummins https://detroit-st.ru/catalog/zapchasti-cummins/ ассортимент широкий, мне кажется так много запчастей в одном месте вы еще нигде не видели. Доставка у компании работает быстро, что важно будет для всех и долго вы свой заказ ждать не будете и соответственно ремонт сделаете быстро. Обратитесь, с компанией сотрудничать не только приятно, но и выгодно.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают