Окна и оконные блоки
Привет, в планах менять окна, изучаем, прицениваемся. Много фирм, о которых не слышали ранее. Услугами какой фирмы вы пользовались и Вы оцениваете хорошо?
 
Смотрите аккуратно, сейчас много мошенников. Дерут заоблачные цены, берут предоплату, а окон нет. У нас так пару знакомых развели.
 
Ставили летом окна на даче за городом, искали тех, кто сделает хорошо и недорого. Выбрали https://oknova.by и не ошиблись с выбором. Сделали все качественно, и цена приятная. сделали практически сразу, в течение недели уже стояли новые окна. Рекомендую.
 
Рейтинг: 16
Мне для довольно большого загородного дома надо было купить окна, старые решил поменять, так как они мне изначально не очень нравились, а спустя всего два года, как их установили, вообще половина окон просто сломалось. Во второй раз обратился в профессиональную и надежную компанию которая сразу и гарантии большие на окошки без проблем смогла мне предложить. да и окон у них очень много есть или могут даже изготовить их по вашему заказу, вообще любые. Посмотрите тут портал, есть отличные пластиковые окна REHAU https://zavod-pvh-okon.ru в Симферополе и которыми вы точно будете довольны. Компания одна из лучших в регионе, отличная и качественная работа их известна всем. Так что если планируете покупку окон, то всегда обращаться лучше всего в проверенную и надежную компанию.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают