Окна и оконные блоки
Доброго времени суток! В скором времени готовимся к реконструкции завода, посоветуйте хорошую компанию по остеклению.
 
Дуров Антон писал(а):Доброго времени суток! В скором времени готовимся к реконструкции завода, посоветуйте хорошую компанию по остеклению.


В прошлом году столкнулся с проблемой в поиске остекления торгового предприятия и совсем случайно наткнулся на https://vitrag-spb.com/osteklenie-promyshlennyh-zdanij/ . Не по наслышке знаю о хороших качествах этой компании, делают всё надёжно, практично и быстро! Могут так же подобрать индивидуальный дизайн на ваш вкус. Надеюсь, я смог вам помочь!
 
Остеклять чем надумали, какими окнами то?
 
Покупать лучше от производителя, чтобы повыгоднее было.
 
Рейтинг: 31
Вы уже решили в какую компанию будете обращаться ? Если нет, то могу посоветовать выбрать Окна BNW https://www.oknabnw.ru/ , в которой я пару лет назад заказывал остекление. Специалисты выполнили работу качественно, максимально аккуратно и в оговоренные сроки провели монтаж. Окна в интерьере эстетично смотрятся, хорошо сохраняют тепло в помещении.
 
Рейтинг: 31
посмотрю, что по ценам.
 
Рейтинг: 31
Наверное, вам нужно фасадное остекление, это так правильно называется.
 
Рейтинг: 31
Можно сделать светопрозрачный фасад на вашем заводе, это сэкономит деньги на ремонт и материалы. К тому же такие работы гораздо быстрее выполняются, ведь фасад будет состоять из блоков больших размеров. Рекомендую вам обратиться по этому вопросу к профессионалам, которые работают в группе компаний "Смартал", они могут сделать ОСТЕКЛЕНИЕ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ по самым современным технологиям, используя только качественные материалы. И выполнят эту работу точно в срок.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают