Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Всем доброго времени! Уже несколько лет назад купили себе квартиру в Калуге и все никак руки не доходили до замены окон. Они у нас еще старенькие. Выбрали установить пластиковые. Только их сейчас множество вариантов и мы не знаем какие выбрать? Посоветуйте?
 
Рейтинг: 31
Привет! А почему вы решили установить именно пластиковые. Мне кажется, что более надежней поставить деревянные окна. Никакой пластик не сравнится с деревом.
 
Рейтинг: 16
Конечно, пластик и дерево совершенно разные вещи, но и он может быть очень прочным. Самое главное как по мне, это выбрать окна хорошего производителя. Например, можно выбрать окна из профиля Rehau. Эта фирма на рынке очень долгое время и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Если хотите, то можете обратится к ним https://obninskie-okna.ru/ Они занимаются изготовлением таких пластиковых окон в Калуге.
 
Рейтинг: 16
Да, мы уже почти десять лет назад установили пластиковые окна Rehau. Мы ими очень довольны. Они на пропускают холод, нет конденсата и еще с ними в квартире очень хорошая звукоизоляция. Ставьте не пожалеете.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают