Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Всем привет. В прошлом году купили квартиру в Можайске. Ремонт уже сделали , и окна поменяли, но вот беда сразу не подумали о том что нужно было бы еще и балкон застеклить. Как думаете сейчас не поздно? Куда обратиться посоветуйте.
 
Рейтинг: 16
Остеклить балкон это же не окна вставить. Понятное дело что лучше это делать в теплое время года. Но ситуации у людей разные бывают. И где то я слышал что зимой даже дешевле стеклопакеты стоят.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Автор а из какого материала вы хотите себе балкон? У меня например деревянный. Многие из пластика делают. Еще сейчас стало модно окна, лоджии и балконы делать из алюминиевых профильных систем. Автор вот например можете обратиться вот сюда по поводу остекление балкона https://mozhaysk.satels-okna.ru/service ... i-lodzhiy/
 
Рейтинг: 31
А я вот решил не остеклять балкон. Я сейчас занимаюсь закаливанием организма. И снежок на балконе меня очень выручает в этом. Да и качество пластиковых окон меня очень сильно разочаровало.
 
Рейтинг: 31
У нас окна перестали хорошо прилегать к раме, из-за этого очень холодно стало в квартире, оставили заявку и ждали починки прижима на сайте одном. После регулировки сразу разница почувствовалась. 
 

Ответить



Сейчас обсуждают