Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Хотим заменить старые окна в своем жилье в Красногорске, так как уже почти все отремонтировано, остались только они. Но не можем определиться, какие выбрать - металлопластиковые или деревянные? Если бы вы выбирали, то на каком варианте остановились?
 
Рейтинг: 31
А страрые окна у Вас тоже из дерева? Может, есть возможность их отреставрировать? Ведь если сами окна хорошие, просто выглядят уже не очень через столько лет, то это хороший вариант, как мне кажется.
 
Рейтинг: 16
Я так понимаю, особых проблем с финансами Вы не испытываете? В таком случае, будь я на Вашем месте, то рассматривал бы в первую очередь деревянные окна, так как стараюсь отдавать предпочтение натуральным материалам в своем жилище. Вот тут можете посмотреть, что сейчас предлагают на рынке http://okna-vinchelli.ru/katalog/derevy ... -na-zakaz/
 
Рейтинг: 16
Знаете, важно не толь то, ИЗ ЧЕГО окна изготовлены, но и то, КАК их установили. У меня было так, что дорогущие окна сифонили - их ставили криворукие мужики, которые даже пену зажали. Пришлось потом еще деньги платить за переделку.
 
Рейтинг: 31
Я считаю, что металлопластиковые окна не просто так сейчас гораздо популярнее деревянных. И речь не в стоимости, так как ПМ-окна отнюдь не дешевы. Дело в удобстве, внешнем виде, простоте в уходе и длительном сроке службы. Кстати, заказать пластиковые окна в Красногорске можно вот по этой ссылке https://krasnogorsk.satels-okna.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают