Окна и оконные блоки
Вот подскажите какие окна лучше купить? такие чтобы не были вредны для здоровья?
 
Рейтинг: 16
Вот есть тут рекомендации о том какие лучше купить https://gorod-kimry.ru/info6/031/ не так давно делали ремонт и стоят вопрос о покупке окон, благо нам статья очень даже помогла, окна ПВХ это одни из лучших на мой взгляд, и прежде всего для здоровья не вредно.
 
Я пластиковые покупать думаю
 
Рейтинг: 16
Решили какие брать то будете в итоге?
 
Рейтинг: 31
Я несколько тому назад проводил остекление загородного дома своего, устанавливал окна BNW https://www.oknabnw.ru/ . Они изготовлены по всем современным стандартам, вреда здоровью не наносят, на этот счет можно не переживать. И смотрятся очень солидно.
 
Рейтинг: 16
про этого производителя не слышал, поизучаю
 
Рейтинг: 31
Imperator_Neron писал(а):Вот подскажите какие окна лучше купить? такие чтобы не были вредны для здоровья?


Какие установить в итоге решили, если не секрет?
 
пвх окна ставить будем
 
Рейтинг: 16
Sante писал(а):пвх окна ставить будем



Сестра недавно остекление балкона проводила, она использовала холодные окна https://ryazan.satels-okna.ru/services/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy/ от Veka , которые в Satels заказывала. По деньгам обошлись недорого. Себе аналогичные приобрести хочу. Эти окна качественно сделаны, служить такие долго будут, не развалятся.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают