Окна и оконные блоки
Если окна стали продувать. Куплены были уже давно, им больше 10 лет точно. Стоит ли думать, что их пора менять?
 
Sante писал(а):Если окна стали продувать. Куплены были уже давно, им больше 10 лет точно. Стоит ли думать, что их пора менять?


раньше намного лучше они тепло сберегали
 
Рейтинг: 31
Sante писал(а):Если окна стали продувать. Куплены были уже давно, им больше 10 лет точно. Стоит ли думать, что их пора менять?


Нужно провести диагностику, понять в каком они состоянии. У меня, например, тоже окна продували, но я обратилась в компанию, которая их обслуживает и мне их отремонтировали. Вы у них посмотрите цены на такие услуги, закажите ремонт, раз требуется. Может ваши окна можно тоже привести в порядок и не менять при этом. Таким образом денег сэкономите.
 
Рейтинг: 31
запишу контакты
 
Нужно было заказать ремонт экономичных раздвижных окон. Нашел компанию с хорошей репутацией и доступными ценами, обратился за помощью. Мастера выполнили ремонт качественно, окна теперь как новые, не пропускают холод и шум.
 
Рейтинг: 31
Возможно вам требуется ремонт и регулировка окон. Рекомендую обратиться в компанию "Оконная помощь". После принятия заявки (по Москве) они производят работы в течение 3 часов или в назначенный день и время удобное клиенту!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают