Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Будущим летом планируем заменить окна во всей квартире. У нас ещё старые деревянные стоят. Как вариант рассматриваем и деревянные окна, и пластиковые. Какие в Питере будут лучше?
 
Рейтинг: 31
Сейчас только окон хороших предлагают, что я понимаю вашу растерянность. Найти можно варианты как пластиковых окон качественных, так и деревянных. Я вот думаю тоже менять два окна, так рассматриваю покупку дерево алюминиевых окон. Хорошую цену на них нашёл вот на этом сайте
https://www.spb.okna-vinchelli.ru/katalog/derevoalyuminievye_okna/ Посмотрите, сориентируйтесь по ценам, а после уже будете окончательно выбирать.
 
Рейтинг: 31
Сейчас окна стоят как крыло самолёта. Потому у нас как стояли старые, так верно в этом году и будут стоять. Покупать пластиковые я не особо хочу, а дорогие деревянные мне не по карману.
 
Рейтинг: 31
Да можно найти хорошие пластиковые окна, например раньше славилась фирма rehau. Вы не видели такие в продаже? Если видели, то обратите внимание на них обязательно. Удачи.
 
Рейтинг: 16
Главное подобрать размер окна и проём, чтобы смотрелось красиво, а вариант с эркером или маленьким окном вообще лишняя нагрузка на потолок, стены и крышу, будете топить и плюс дополнительный холод в помещение будет. Если вам нужны дешёвые окна, поищите на барахолках у бабушек, а тут https://sankt-peterburg.oknatrade.ru/catalog/plastikovye-okna/ вы найдёте фирмы в СПб, которые предлагают готовые окна разных моделей и размера. А если вас не устраивают готовые окна, то закажите у индивидуальных производителей, тут подберут ваш размер, идеально согласуют и покрасят, и оставят дёшево и качественно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают