Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Кто-то знает надежного поставщика оконного стекла в Москве, у которого можно заказать большую партию данного товара с минимальным процентом брака? Причем чем быстрее они смогут выполнить заказ тем лучше будет.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется что самыми надежными поставщиками являются те компании, которые уже много лет на рынке работают. А если нужна крупная партия листового стекла, то для этого придется искать достаточно большую компанию. Под оба этих параметра отлично подходит вот эта фирма https://www.romsteklo.ru/listovoe-steklo.php.
 
Рейтинг: 31
Так вам же не обязательно покупать все и сразу в одном месте. Иногда полезнее заказывать небольшие партии товара в разных местах. Так контроль качества проще будет проводить.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Так вам же не обязательно покупать все и сразу в одном месте. Иногда полезнее заказывать небольшие партии товара в разных местах. Так контроль качества проще будет проводить.

Как раз таки проблем будет еще больше, потому что надо будет организовать много людей для того что они следили за всем и сразу. А если работать с одной компаний то они могут вам организовать индивидуальные условия закупки как крупному покупателю.
 
Всем привет! Нужна мне резка стекла в Симферополе. Где лучше мне заказать услугу? Слышал про компанию «Стеклорезка». Что скажете? Говорят что отличная стекольная мастерская в Симферополе .
 

Ответить



Сейчас обсуждают