Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Всем привет из Подмосковья! Мы столкнулись с тем, что лет через 6 после установки начало дуть из мансардных окон. У нас на мансардном этаже расположен кабинет и детская, и если с кабинетом еще терпимо, то в детской проблему нужно решать. Как считаете, это можно исправить или окна только под замену?
 
Рейтинг: 31
А нет гарантии на эти окна? Уточните у компании, которая занималась установкой (если контакты сохранились, конечно), может, Вам смогут исправить ситуацию бесплатно или за минимум денег.
 
Рейтинг: 31
Могу посоветовать Вам компанию, которая занимается регулировкой, ремонтом и утеплением дверей и окон. По крайней мере, то явно обойдется Вам гораздо дешевле, чем полная замена окон, согласитесь. Узнать актуальную стоимость на услуги Вы можете вот по этой ссылке https://bksmos.ru/uteplenie-okon/ Подходит Вам такой вариант?
 
Рейтинг: 16
Мансардные окна вообще довольно капризные. Как минимум на них каждую зиму давит своей массой снег в отличие от стандартных окон, и это явно не добавляет им прочности.
 
Рейтинг: 16
Если мансардные окна неисправны, то их ремонт скорее всего просто несколько продлит срок службы. Но вы должны понимать, что скорее всего скоро придется заниматься заменой. И лучше всего сделать это до следующей осени. Так что можете начинать изучать предложения на рынке. Кстати, вроде бы неплохие отзывы о мансардных окнах Велюкс https://agate.ru/shop/mansardnye-okna/velux/catalog/
 

Ответить



Сейчас обсуждают