Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
У нас квартира 80-х годов в Серпухове, собственно, и деревянным окнам в ней столько же лет. Как думаете, что лучше - чинить их или ставить новые? Деньги на замену есть, но и эти вроде еще не так плохо выглядят.
 
Рейтинг: 31
Как эти окна могут неплохо выглядеть, если им уже в лучшем случае сорок лет стукнуло? А если их ставили вначале 80-х годов, так уже вообще полвека прошло... В общем, не мучайтесь, ставьте новые окна. Если не знаете, кто в Вашем регионе этим занимается, то вот контакты ребят из Satels-Серпухов https://serpukhov.satels-okna.ru/
 
Рейтинг: 31
Да покажите уже свои окна, что мы тут по описанию поймем! Ну и Вы же понимаете, что они должны гармонировать с остальным интерьером, верно?
 
Рейтинг: 16
Михаллыч писал(а):Да покажите уже свои окна, что мы тут по описанию поймем! Ну и Вы же понимаете, что они должны гармонировать с остальным интерьером, верно?

Сейчас дойдет до того, что обычная замена окон потянет за собой новые радиаторы, переклейку обоев, смену напольного покрытия и т.д. Так обычно и бывает, если решишь взяться за что-то одно в старых квартирах...
 
Рейтинг: 31
А что странного? Раньше все делали на совесть, тем более, что правильно обработанное дерево прослужит далеко не одно десятилетие. А если отреставрировать, то еще лет на 20 можно забыть о замене. Кстати, узнать цену на реставрацию старых деревянных окон можно вот по этой ссылке https://bksmos.ru/derevyannye/restavraciya/ Так что думайте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают